Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Цифровой платформой, специально созданной для проведения процедуры предварительного голосования, воспользовалась руководитель Ступинского отделения «Молодой Гвардии» Анна Россихина
30.05.2020, 22:10
3621 Просмотров

С 25 по 31 мая проходит предварительное голосование по отбору кандидата для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» в депутаты Совета депутатов городского округа Ступино. Особенность этого события в том, что впервые оно проводится в электронном формате.

Электронное предварительное голосование – рейтинговое, каждый выборщик вправе отдать свой голос как за одного кандидата, так и за нескольких кандидатов в каждом из электронных бюллетеней соответствующих выборов.

Новой цифровой платформой, специально созданной для проведения процедуры предварительного голосования партией «Единая Россия», воспользовалась руководитель Ступинского отделения «Молодой Гвардии» Анна Россихина.

«Предварительное голосование хорошо зарекомендовало себя. Это современная и востребованная практика. Замечательно, что в условиях пандемии партия не отказалась от этой инициативы и смогла реализовать голосование в онлайн режиме, - отметила Анна Россихина. - Это отличная возможность новым людям войти в политическую жизнь. Рада, что в предварительном голосовании нашего округа участвует представительница молодого поколения, студенчества, руководитель волонтерского объединения Анна Великая».

Напомним, что в этом году в городском округе Ступино в Единый день голосования пройдут дополнительные выборы в окружной Совет депутатов по одномандатному избирательному округу №6.