Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава городского округа Ступино, член политического совета регионального отделения партии «Единая Россия» Вера Назарова приняла участие в электронном предварительном голосовании
29.05.2020, 16:04
3406 Просмотров

С 25 по 31 мая проходит предварительное голосование по отбору кандидата для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» в депутаты Совета депутатов городского округа Ступино. Особенность этого события в том, что впервые оно проводится в электронном формате.
Электронное предварительное голосование – рейтинговое, каждый выборщик вправе отдать свой голос как за одного кандидата, так и за нескольких кандидатов в каждом из электронных бюллетеней соответствующих выборов.
Новой цифровой платформой воспользовалась и глава муниципалитета Вера Назарова:
- Этот год для всех особенный. Эти особенности коснулись и предварительного голосования: мы голосовали онлайн с личных гаджетов. Ничего сложного в этом нет. На мой взгляд, любой пользователь, сможет с этим справиться. Надеюсь, что эта практика будет внедрена и в другие процессы, потому что это современно, быстро, удобно, доступно практически всем. Это реалии нашего времени.
Напомним, что в этом году в городском округе Ступино в Единый день голосования пройдут дополнительные выборы в окружной Совет депутатов по одномандатному избирательному округу №6.