Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лариса Горохова, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», приняла участие в предварительном голосовании
28.05.2020, 12:12
3545 Просмотров

Лариса Горохова проголосовала на цифровой платформе, которая специально создана партией «Единая Россия» для проведения процедуры предварительного голосования в онлайн режиме в связи с трудной эпидемиологической ситуацией.

Исполнительный секретарь отдала свой голос за кандидата предварительного голосования для последующего выдвижения от партии кандидатом на дополнительных выборах в окружной Совет депутатов по одномандатному избирательному округу №6.
«В городском округе Ступино предварительное голосование стартовало 25 мая, в понедельник, и продлится до 31 мая, голосование проходит в онлайн формате, - отметила Горохова. - В процедуре в муниципалитете принимают участие два кандидата, и 20 выборщиков – ступинцев, зарегистрировавшихся в качестве избирателей».

По мнению Гороховой, проведение предварительного голосования с помощью интернета — это современно и удобно.
Правом голосовать за кандидата предварительного голосования обладают граждане России, состоящие на учете Ступинского отделения партии и входящие в состав списка голосующих за кандидатов предварительного голосования, утвержденного оргкомитетом.
Электронное предварительное голосование – рейтинговое, каждый выборщик вправе отдать свой голос как за одного кандидата, так и за нескольких кандидатов в каждом из электронных бюллетеней соответствующих выборов.
Электронная система голосования надежно защищена от внутреннего и внешнего вмешательства.