Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев: Уважаемые студенты, жители Московской области, поздравляю с Днем российского студенчества и Татьяниным Днем!
24.01.2025, 13:01
60 Просмотров

Уважаемые студенты, жители Московской области! Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем российского студенчества и Татьяниным Днем!

Татьянин  день — праздник не только студентов. Это праздник всех тех, кто независимо от возраста до сих пор чувствует в себе задор, увлеченность новыми идеями и стремление их реализовать.

Студенческие годы – самый  интересный, веселый, но и очень ответственный этап в жизни каждого человека. В это время закладываются основы будущих  профессиональных и жизненных успехов.

Сегодня обществу необходимы образованные и грамотные люди, желающие и умеющие  трудиться. На вас, нынешнее молодое поколение, в ближайшие годы ляжет  ответственность за развитие нашего Подмосковья, страны, преемственность  истории и культуры, за достойную жизнь старших и воспитание грядущих  поколений.

Желаю всем студентам всегда сохранять молодость души, радость творчества и веру в себя. Пусть  студенческие годы принесут крепкие знания и много приятных  знакомств, пусть сбываются все профессиональные и творческие мечты, и каждый добьется желаемых карьерных высот. Счастья, здоровья,  достижений в учебе и успехов во всех делах и начинаниях!

Депутат Московской областной Думы, председатель Комитета по социальной политике  и здравоохранению Андрей Голубев.