Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рубрика "Волонтеры Ступино" знакомит вас с Борисовой Натальей
25.05.2020, 15:03
3409 Просмотров

В условиях распространения вирусной инфекции и вынужденной самоизоляции замечательно, что есть люди, готовые помогать ближним. Сегодня рубрика "Волонтеры Ступино" познакомит вас с Борисовой Натальей Владимировной, директором подростково-молодежного клуба "Малино".

"Я всегда любила помогать людям. Очень рано осталась без мамы и папы, в каждом пожилом человеке я вижу частицу своих родителей. В такой ситуации всегда думаю, а кто бы помог моим родителям, если вдруг я не смогла бы? Наверное, это основной мотив, который меня направляет на путь волонтерства. Считаю, каждый человек, если имеет возможность помогать по мере своих сил, должен быть отзывчивым на призыв о помощи. Помогая нуждающимся, всегда вижу и чувствую благодарность людей, и это делает меня ещё более счастливым человеком. Попробуйте, вы сами почувствуете, как ваше сердце будет переполняется от счастья, как важно это людям, особенно сейчас - в такой непростой период!
Быть волонтёром - это призыв души. Только по убеждению человек занимается добровольчеством. Считаю, что волонтёр - это пример нового поведения молодежи и всех людей, ведь только от нас, нашего сострадания, взаимовыручки и ответственности зависит наше будущее. Когда мы вместе, мы все преодолеем!"