Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках акции «Спасибо врачам» ступинские медики получили подарки от единороссов.
25.05.2020, 09:09
3414 Просмотров

Стартовавшая в Подмосковье акция "Спасибо врачам", организованная региональным отделением партии «Единая Россия», продолжается в городском округе Ступино.

Подмосковные члены партии «Единая Россия» собрали собственные средства на приобретение подарков для медиков.
Глава округа, член регионального политического совета партии Вера Назарова совместно с депутатами-единороссами привезли чайные наборы в Ступинскую областную клиническую больницу. Вручение подарков состоялось в зимнем саду взрослой поликлиники.
- Дорогие наши медики, спасибо вам за вашу работу, - сказала Вера Назарова. - Мы ценим ваш труд и стараемся поддерживать вас. Сегодня мы вручаем вам сладкие чайные наборы от партии «Единая Россия», чтобы немного порадовать вас в трудовых буднях. Многие сопереживают вам, поскольку понимают, вы были вынуждены отказаться от общения с близкими, быть вдали от своих семей, работаете в круглосуточном режиме, чтобы остановить пандемию.
Депутаты окружного Совета депутатов Александр Сухачев, Игорь Тимофеев, Иван Осадчев присоединились к словами главы и поблагодарили медиков за их ответственное и душевное отношение к своей профессии и пациентам. Медицинским работникам сегодня приходится тяжелее всех - на них сейчас не только огромная нагрузка и ответственность за жизни людей, но и груз пристального внимания общественности.
Заведующая взрослой поликлиникой Наталья Гончарова поблагодарила дарителей от себя лично и от всего коллектива за поддержку, которую оказывают члены партии "Единая Россия".