Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Почти 300 губернаторских продуктовых наборов пришло в ступинский штаб волонтёров
18.05.2020, 17:05
3520 Просмотров

В штаб волонтёров городского округа Ступино, в числе которых трудятся участники различных волонтерских и общественных объединений, молодогвардейцы, активисты местного отделения партии «Единая Россия» поступила очередная партия помощи – самая большая за всё время работы штаба.

Как пояснила Анна Крушина, директор центра гражданского и патриотического воспитания «Армеец», в котором расположен волонтёрский штаб, 292 продуктовых набора от губернатора Московской области Андрея Воробьёва предназначены для нуждающихся семей с одним-двумя детьми.

– Это самая крупная поставка от губернатора, – сказала Крушина. – В каждом наборе – крупа, сахар, соль, мука, молоко, консервы и другие продукты. Получается весьма тяжёлая коробка, эти продукты станут для тех, кто их получит, большой помощью.

В коробку с продуктами волонтёры также кладут газеты «Наше Подмосковье» и «Ступинскую панораму», чтобы получатели наборов были в курсе областных и окружных новостей.

Присоединиться к работе ступинского штаба волонтёров могут все желающие старше 18 лет.  Для того чтобы стать волонтером, необходимо позвонить руководителю штаба Наталье Корнеевой по телефону: 8(991)225 10 73.