Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» проведёт предварительное голосование в городском округе Ступино
18.05.2020, 11:11
3451 Просмотров



Оно пройдёт в удалённом электронном формате с 25 по 31 мая. Выдвижение кандидатов завершилось 15 мая

Ступинское отделение партии «Единая Россия» проведет процедуру предварительного голосования (ПГ) по отбору кандидатов для последующего выдвижения от Партии кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Ступино. Голосование пройдёт в электронном формате с 25 по 31 мая.

«В этом году в силу непреодолимых обстоятельств голосовать будем удаленно, - сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель окружного Совета депутатов Павел Челпан. - Для этого партией создана цифровая платформа, позволяющая сделать выбор в один клик».

«Агитировать за себя кандидаты смогут сразу после выдвижения и до 24 мая. Из новшеств – помимо основных документов на участие кандидатам необходимо представить предложения по реализации Послания Федеральному Собранию Президента России Владимира Путина от 15 января 2020 года», - добавил Челпан.

По словам секретаря местного отделения партии «Единая Россия», обязательными требованиями к кандидатам по-прежнему остаются: наличие гражданства и пассивного избирательного права, отсутствие судимости и активов за границей. Кандидатами могут стать как члены и сторонники партии, так и беспартийные.

Напомним, что в этом году в Подмосковье в Единый день голосования пройдут выборы в 15 муниципалитетах, будет разыграно 180 мандатов. Всего на выборы должны прийти голосовать более миллиона избирателей.