Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День Победы в Ступино прошли персональные поздравительные концерты для ветеранов Великой Отечественной войны.
10.05.2020, 09:09
3378 Просмотров

Самым первым глава городского округа Ступино, член регионального политсовета партии Единая Россия Вера Назарова поздравила ветерана Ивана Александровича Соколова: - Мы гордимся Вами, равняемся на Вас! Спасибо, что сохранили нам мирное небо, низкий поклон за всё, что Вы сделали в этой жизни. Здоровья и много лет оставаться с нами в строю!

В честь памятной даты Вера Назарова вручила ветерану подарок от губернатора Московской области Андрея Воробьёва, а своим творчеством порадовали ветерана и всех жителей дома солисты Ступинской филармонии.

Следующий подарок губернатора был вручён ветерану войны, первостроителю города Марии Алексеевне Ивановой.

- Поздравляем Вас с Победой, торжеством справедливости, - сказала Назарова, - Благодарим за всё, что Вы сделали для всех жителей города Ступино, для россиян, для всего мира.

В этот день во многих дворах звучала музыка и слова благодарности за жизненный подвиг – никто из ветеранов не был забыт. Во всех поздравлениях приняли активное участие члены клубов исторической реконструкции.

Ветераны, их родственники и соседи тепло благодарили за подаренный праздник и выражали надежду, что в будущем, когда режим самоизоляции будет снят, торжества, приуроченные ко Дню Победы, удастся провести именно так, как это и было запланировано ранее.