Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Звонок ветерану
10.05.2020, 09:09
3494 Просмотров

В День Победы глава муниципалитета, член регионального политсовета партии #ЕдинаяРоссия Вера Назарова, председатель окружного Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Павел Челпан и депутаты-единороссы присоединились к всероссийской акции "Звонок ветерану".

Руководители округа и депутаты по телефону сегодня пообщались с ветеранами, поздравили их с Днём Победы и поблагодарили за их жизненный подвиг.

«Мы всегда будем помнить, какой высокой ценой вам достался победный май 1945-го. Низкий поклон за ваш жизненный подвиг! С праздником! Крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и всего самого доброго! С Великой Победой!», - сказала #ВераНазарова, поздравляя ветерана Великой Отечественной войны Космачева Константина Романовича.

Ветераны были рады такому вниманию и благодарили: многие из них продолжают оставаться активными, участвуют во встречах с молодёжью и других общественных мероприятиях, и звонки помогли восполнить дефицит общения.

Также стоит отметить, что ветеранов в День Победы и предпраздничные дни поздравляют волонтёры, молодогвардейцы, кроме того, ступинские артисты и реконструкторы подготовили персональные поздравительные концерты агитбригад рядом с домами ступинских Героев.