Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Запуск новой котельной состоялся в селе Большое Алексеевское.
28.03.2024, 12:12
57 Просмотров

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Мужальских вместе с  депутатом Мособлдумы Андреем Голубевым и профильными заместителями посетил село Большое Алексеевское для контроля запуска новой котельной.

Для повышения качества теплоснабжения на территории села построена котельная. Новый объект ЖКХ заменил старую котельную, построенную в 1971 году. Работы выполнены по программе модернизации инфраструктуры в сельской местности.

По словам Сергея Мужальских, котельная  автоматизирована, соответствует современным нормам и оснащена датчиками для передачи почасовой информации о температуре и давлении теплоносителя.

"Котельная мощностью более 7 МВт построена по новому проекту. На данный момент продолжаются пусконаладочные работы, настройка систем для отопления в многоквартирных домах и в частном секторе", - рассказал заместитель главы округа Сергей Медведев.

В рамках президентской программы "Комплексное развитие сельских территорий" в муниципалитете завершается строительство котельных в Торбеево и Ситне-Щелканово. В планах - модернизация еще 14 объектов ЖКХ в сельских населенных пунктах.