Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы встретились с жителями села Большое Алексеевское
28.03.2024, 12:12
43 Просмотров

Встреча с жителями в формате выездного приема прошла в селе Большое Алексеевское.

Сельчане задали вопросы главе городского округа Ступино, секретарю местного отделения партии "Единая Россия" Сергею Мужальских, депутату Московской областной Думы Андрею Голубеву, профильным заместителям и представителям депутатского корпуса муниципалитета,  управляющих и ресурсоснабжающих компаний.

Инициативная группа жителей Большого Алексеевского обратилась к главе округа с проблемами, касающимися подачи горячей воды и отопления. По словам сельчан, тепло в дома приходит в недостаточном объеме, горячая вода подается с перебоями.

Представитель ресурсоснабжающей компании объяснил, что подача тепла с котельной настраивается автоматически, в зависимости от погодных условий, и соответствует законодательным нормам.

Глава округа Сергей Мужальских дал поручение профильному заместителю провести комиссионный выезд и решить вопрос на месте.

"Сегодня в село приедут профильный заместитель, представители управляющей и ресурсоснабжающей компаний. На месте будут разбираться, почему в некоторых домах перебои с подачей горячей воды, как решить эту проблему", - прокомментировал Сергей Мужальских.

К руководителю муниципалитета также обращались с вопросами, касающимися сферы благоустройства и других тем.

Встреча прошла в конструктивном диалоге. Присутствовало свыше 40 человек.

Обращения жителей приняты в работу.