Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
85-летие отметила жительница города Ступино Эльвира Александровна Тихонович.
28.03.2024, 12:12
35 Просмотров

Сергей Мужальских поздравил с 85-летием долгожительницу города Ступино Эльвиру Тихонович

С юбилеем героиню поздравил руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских. Глава округа вручил имениннице поздравительный адрес и подарки.

«Желаю крепкого здоровья, хорошего настроения, любви и внимания со стороны близких людей!» - сказал Сергей Мужальских.

Эльвира Тихонович родилась в Краснодаре в 1939 году. В юном возрасте героиня с семьей переехала в Московскую область, в Каширу. Детство Эльвиры Александровны пришлось на военные годы. Отец и брат воевали на фронте, к счастью, вернулись живыми.

После войны, выйдя замуж, вместе с супругом обосновалась в Ступино. Здесь именинница более 35 лет проработала по специальности «инженер-конструктор» на предприятии ПАО «НПП «Аэросила».

Сейчас Эльвира Тихонович на пенсии, есть дети, внуки и правнуки.

Цели партийного проекта "Историческая память": объединение усилий государства, общественных институтов, частных лиц для восстановления и реставрации памятников федерального, регионального и местного значения; активизация законотворческой работы по совершенствованию нормативно-правовой базы сохранения исторического наследия; вовлечение в эту работу общественности, проведение работы по патриотическому воспитанию молодежи на базе богатого исторического наследия.