Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев посетил детские площадки, установленные по программе губернатора
29.01.2020, 10:10
3881 Просмотров

В 2019 году несколько современных детских игровых площадок по губернаторской программе появилось в сельской местности городского округа Ступино. В деревне Алфимово появился свой Кремль! Современная, многофункциональная площадка, которой могут позавидовать и горожане, пользуется огромной популярность у детей и их родителей.
- Идём в Кремль, - шутят алфимовцы.
Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракция "Единая Россия"), в ходе подведения итогов работы в 2019 году посетил детскую площадку. Депутат поблагодарил рабочих МУП "Благоустройство" за их труд по поддержанию порядка на объекте.
В поселке Малино у домов №№12 и 14 по улице Школьная появился свой Замок — ещё одна площадка, построенная по областной программе. Областной депутат сам опробовал спортивные тренажеры, установленные на этом объекте, который стал точкой притяжения как самых маленьких малинцев, так и ребят постарше.
- В Ступинском городском округе в прошлом году по областной программе комплексно благоустроено 26 дворов, - рассказал Андрей Голубев. - В 2020 году запланировано благоустроить ещё не менее 28 дворов. Новые площадки по губернаторской программе появятся в первую очередь там, где жители проявили активность и победили в голосовании на интернет-портале «Добродел».