Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием жителей провел заместитель председателя Совета депутатов городского округа Ступино Юрий Сигалин
23.01.2020, 18:06
3930 Просмотров

 На приеме депутату поступило четыре обращения по следующим вопросам.
1.    Жалобы жителей улиц Загумная, Совхозная, Чистопрудная, Карпова, Горбуша (бывшая деревня Образцово) на отсутствие уличного освещения, также нет детской площадки, обустроенных дорог. Транспортное сообщение с городом не удовлетворяет жителей, большие перерывы в автобусном сообщении.
2.    Жалоба на затягивание сроков установки общедомового прибора учета тепловой энергии в доме №59 по ул. Чайковского. В ноябре прошлого года договор на установку  был заключен, однако ни заказчик (МУП ПТО ЖКХ) , ни исполнитель  ООО «Техноплюс» к работам не приступают. 
3.    Жалоба на отсутствие дорог по ул. Бульвар Роз в районе бывшего  поселка Акри, снегоуборочная техника дороги не чистит. Из-за отсутствия водоотвода в месте пересечения Бульвара Роз с улицей Звездная, дождевая вода с поля протекает по Бульвару Роз, грунтовая дорога размывается.
По поступившим обращениям будут подготовлены депутатские запросы в Управление автодорог администрации, Управление ЖКХ администрации г.о. Ступино, управляющую компанию «Ступинское ЖКХ»
4.    Просьба об оказании  содействия в трудоустройстве, имеется высшее образование и опыт работы в качестве юриста.
Рекомендовано обращение в городские кадровые агентства.
Решение всех вопросов взято на контроль, подготовлены депутатские запросы в соответствующие ведомства для принятия мер.