Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Традиционная встреча главы округа с ветеранами войны и труда состоялась в «Сосновом бору»
27.12.2019, 09:09
4506 Просмотров

Глава городского округа Ступино, член регионального политсовета партии "Единая Россия" Вера Назарова встретилась с ветеранами войны и труда. Традиционная встреча в преддверии Нового года состоялась на территории стационарного отделения Ступинского комплексного центра социального обслуживания населения «Сосновый бор». Вера Назарова поблагодарила ступинских ветеранов за их активность и стремление сделать жизнь в нашем округе лучше и поздравила их с наступающими праздниками. Стоит отметить, что так же виновников торжества поздравил председатель Совета депутатов городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Павел Челпан.
По словам начальника управления социальной защиты населения Елены Мишиной, для всех гостей была организована культурная программа и подготовлены подарки.
- Наши ветераны на этой встрече делятся друг с другом своими рассказами и воспоминаниями, планами на предстоящий год. Они очень ждут этой встречи. Несмотря на то, что они у нас очень активные, в таком кругу встречаются не часто и это хорошая возможность посидеть и пообщаться, - сказала Мишина.
Участниками встречи стали 60 человек. Концертную программу подготовили артисты Дома культуры «Металлург"