Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев: Профессия спасателя – подвиг!
26.12.2019, 16:04
4287 Просмотров

Уважаемые сотрудники МЧС, ветераны службы!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!
Профессия спасателя – сама по себе уже подвиг, ведь спасатель, идя на работу, внутренне готов его совершить. Не удивительно, что именно спасатели первыми оказываются там, где люди попали в беду. Именно они приходят на помощь, когда положение кажется совершенно безнадёжным, к ним первым бегут за подмогой в случае любой опасности. Вы выбрали для себя нелегкое, но благородное дело – первыми приходить на помощь людям, преодолевать опасность, рискуя собой, с честью выполнять свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях. Вас отличают отвага и мужество, ответственность и профессионализм, беззаветная преданность делу и стремление сделать жизнь населения безопасной.
Желаю всем, кто связал свою жизнь с защитой людей от природных и техногенных угроз, здоровья и счастья, успехов и спокойных дежурств, и пусть жизнь как можно реже испытывает вас на прочность!

Депутат Московской областной Думы,
Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики, Член регионального Политсовета партии «Единая Россия» в Московской области
Андрей Голубев.