Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павел Челпан: Цель партийных проектов - улучшение качества жизни наших жителей
22.11.2019, 12:12
4721 Просмотров

Состоялось очередное заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Ступино
20 ноября состоялось очередное заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия» под председательством его секретаря Павла Челпана.
Открыл заседание политсовета прием сторонников партии в ее члены. Секретарь местного отделения партии Павел Челпан и члены политсовета поздравили однопартийцев с вступлением в ряды «Единой России».
Единороссы рассмотрели вопрос о реализации партийного проекта «Новая школа» на территории муниципалитета в 2019 году, а также утвердили список партийных и местных партийных проектов для реализации в городском округе Ступино в следующем году.
Докладчиками по данным вопросам выступили член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Марина Сенатская, первый  заместитель секретаря местного отделения Александр Лучиц и заместитель исполнительного секретаря местного отделения Раиса Сафонова.
В 2020 году ступинские единороссы будут работать над реализацией 14 партийных и 7 местных партийных проектов. Членами политсовета были единогласно утверждены для реализации на территории муниципалитета партийные проекты, среди которых «Здоровое будущее», «Народный контроль», «Безопасные дороги», «Крепкая семья», «Городская среда», «Историческая память» и другие, а также местные партийные проекты - «Ступино - детям», «Встречи во дворе», «Ступинский агропром», «Чистая вода Ступино», «Библиотеки Ступино», «Лучший детский тренер» и «Время высокой музыки». Также в ходе заседания были утверждены муниципальные кураторы и общественные советы по выполнению мероприятий проектов.
«Реализация партийных проектов – один из основных инструментов работы местного отделения. С помощью партпроектов в муниципалитете выполняется предвыборная программа партии, - отметил Павел Челпан. – Цель проектов - улучшение качества жизни наших жителей. Проекты, которые в настоящее время реализуются на территории округа, и выбраны для реализации в 2020 году, включают все основные социально-значимые направления жизнедеятельности: образование, здравоохранение, сельское хозяйство, развитие детского спорта и культуры, дороги, создание комфортной городской среды и поддержку семейных ценностей».