Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Мужальских встретился с жителями села Аксиньино
23.09.2022, 16:04
295 Просмотров

Регулярные встречи с жителями городского округа Ступино в формате выездной администрации продолжаются. На этот раз глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских, заместители главы, специалисты структурных подразделений администрации работали в селе Аксиньино.

 С жителями обсудили ключевые вопросы содержания территории. В топе тем обращений - ЖКХ, вопросы благоустройства, имущественно-земельных отношений, содержания дорог, образования и здравоохранения.

Сельчане задавали вопросы, среди которых: принятие водозаборного узла на баланс муниципалитета, ремонт дорог и тротуаров, дальнейшее благоустройство дворов, работа чатов в мессенджерах и многое другое.

«Выездная администрация» продолжалась около часа. За это время представители руководства округа приняли более 50 человек.

«Открытое общение, оперативное решение вопросов и всегда тёплые душевные встречи: так проходят приёмы «выездной администрации» в сельских населённых пунктах. Сегодня были в Аксиньино. Жителей много, люди пришли неравнодушные и активные. Вопросы, которые требуют более длительного решения, взяли на карандаш, другие проработаем в ближайшее время. В целом, формат «выездной администрации» удобен жителям и нам позволяет быстро реагировать на запросы", - отметил Сергей Геннадьевич.

Фото пресс-службы администрации