Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Мужальских проверил благоустройство двора в селе Аксиньино
23.09.2022, 15:03
236 Просмотров

 Специалисты подрядной организации завершили работы по комплексному благоустройству дворовой территории в селе Аксиньино вблизи многоквартирных домов №1 и №3 на улице Нагорная.

 Здесь провели замену асфальтобетонного покрытия на проезжей части, проложили пешеходные тропинки. В скором времени установят уличное освещение. Для юных жителей села во дворе появилась современная детская площадка, на которой установили качели, спортивно-развивающий комплекс и песочницу. Для безопасности активных игр выполнили устройство покрытия из полиуретановой крошки. Для жителей старшего поколения установлены лавочки для отдыха.

Сегодня вместе с жителями села глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских посмотрел территорию, которую благоустроили. Жильцы проведенными работами довольны.

«Благоустройство дворов – один из важных запросов людей. При работе мы интересуемся мнением жителей и узнаём, на что следует обратить внимание. Наша задача - сделать территории уютными и комфортными, чтобы результат радовал всех – и малышей, и молодёжь, и наше старшее поколение», - отметил Сергей Геннадьевич.

 В рамках встречи жители смогли задать все интересующие их вопросы руководителю муниципалитета и получить ответы.

Цель партийного проекта "Городская среда" – создание благоприятной современной городской среды, контроль осуществления планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства территории Подмосковья.

Фото пресс-службы администрации