Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев провёл рабочую встречу с вновь избранными депутатами, своими помощниками и сторонниками.
23.09.2022, 09:09
209 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член фракции "Единая Россия" Андрей Голубев продолжает работу по мобилизации сторонников в целях повышения эффективности по проведению контрольных мероприятий за исполнением госпрограмм, выполнению наказов избирателей, проведению встреч с жителями по вопросам специальной военной операции.
Основная опора в этой важной части депутатской работы на общественных помощников.

- Я очень рад, что трое моих помощников получили доверие жителей и избраны в Совет депутатов городского округа Ступино от партии "Единая Россия", - отметил Андрей Голубев. - Ещё раз поздравляю Ивана Осадчева, Анну Россихину и Евгения Черницова с избранием!

Андрей Голубев в ходе рабочей встречи вручил удостоверения новым помощникам депутата, а также награду Мособлдумы стороннику, тренеру детской женской команды по хоккею СДЮСШОР им. В. Боброва Петру Пирогову.

Областной депутат подвёл итоги контрольных мероприятий, проведенных совместно с общественными помощниками по выполнению госпрограмм ремонта школ и благоустройства общественных пространств, а также встреч с населением по вопросам СВО. Особо Андрей Голубев остановился на исполнении наказов избирателей в рамках программы Инициативного бюджетирования. Благодаря активной позиции общественных помощников депутата и сторонников в этом году областному депутату удалось привлечь дополнительные средства бюджета области в сумме 28 млн. рублей и исполнить 33 наказа.

Андрей Голубев призвал помощников и сторонников также эффективно отработать и при формировании наказов по Инициативному бюджетированию и на 2023 год.