Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Мужальских проверил ход благоустройства двора в Михнево
22.09.2022, 10:10
230 Просмотров

Каждому жителю приятно пройтись по красивому и комфортному двору. Поэтому из года в год администрация муниципалитета старается комплексно благоустраивать как можно больше дворовых территорий в округе.

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских проверил работы на улице Чайковского в п.Михнево. Здесь около дома №1 выполнено комплексное благоустройство дворовой территории.

 Во дворе сделали удобную детскую площадку для ребят разного возраста, заасфальтировали тропиночную сеть. Установили качели, песочницу, качели-балансир, лавочки и урны, горку и комплексную конструкцию для лазания. Для безопасности маленьких жителей уложили резиновое покрытие. Такую площадку жильцы ждали давно.

Несмотря на ненастную погоду, руководителю муниципалитета удалось пообщаться с жителями. Качеством благоустроительных работ михневцы довольны. Сергей Мужальских выразил уверенность, что обновленный двор будет радовать их долгое время.

Помимо этого, обсудили развитие поселка Михнево во всех сферах. Все предложения и вопросы приняты в работу.

Цель партийного проекта "Городская среда" – создание благоприятной современной городской среды, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства территории Подмосковья.

Фото пресс-службы администрации