Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Мужальских встретился с участниками клуба «Активное долголетие»
21.09.2022, 13:01
208 Просмотров

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских приехал в гости к участникам клуба «Активное долголетие», где за чашкой чая пообщался с жителями старшего поколения. За каждым из них опыт, жизненная мудрость и трудовые подвиги.

Общение получилось душевным и искренним. Участники клуба поделились, что они гордятся муниципалитетом, рады его развитию, процветанию и присвоению Ступино почетного звания «Город трудовой доблести». Они с удовольствием приняли участие в открытии стелы, посвященной высокому статусу города. Увековечение памяти ступинцев, трудившихся для победы в Великой Отечественной войне - значимое дело. Вместе с главой округа пенсионеры вспомнили эмоции, переполнявшие их во время открытия мемориала. Сергей Мужальских добавил, что в память о Героях, трудовой и ратной славе ступинцев была напечатана книга «Ступино - город для Победы». Каждый из присутствующих сегодня получил экземпляр памятного издания.

 В ходе встречи участники клуба обсудили с руководителем муниципалитета развитие округа. Они поблагодарили губернатора Московской области и главу за реализацию программы «Активное долголетие» и партийного проекта "Старшее поколение". Жители серебряного возраста ведут активный образ жизни – путешествуют, изучают иностранные языки, занимаются физкультурой и являются примером для молодежи.

Заданы были и другие вопросы, в их числе - незавершенные объекты строительства, озеленение территории округа, подготовка к зимнему периоду, благоустройство.

Одной из целей партийного проекта «Историческая память» является изучение и сохранение объектов наследия, формирование общественного интереса к истории малой родины.

Фото пресс-службы администрации