Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Мужальских провел встречу с жителями
20.09.2022, 10:10
260 Просмотров

Сергей Мужальских провел встречу с жителями двора домов 42, 44 на улице Октябрьская, 32/48, 34 на проспекте Победы

Комплексное благоустройство данной дворовой территории завершено! Для маленьких жителей двора обустроили две детские игровые площадки, которые тематически разделили - «лесная зона» и «морская». Каждый найдет здесь занятие по душе. Помимо этого, обновили тропиночную сеть, заасфальтировав дорожки. Для жителей более старшего поколения - лавочки - тихие зоны отдыха. На прошлой встрече жильцы жаловались на содержание контейнерной площадки. В рамках благоустройства ее полностью заменили. Кроме того, по просьбам жителей опилили нижние ветки деревьев и заменили лавочки у подъездов.

В ходе встречи ступинцы поднимали другие волнующие их вопросы: они попросили обратить внимание на содержание входных групп у дома 34 на проспекте Победы, а также на состояние самих подъездов.

«Мы рассмотрим возможность включения данного дома в программу капитального ремонта Московской области, в рамках которого обновят подъезды, кровлю, инженерные сети и фасад», - отметил Сергей Мужальских, руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия».
За благоустройство двора жители поблагодарили главу округа.
Все поступившие вопросы приняты в работу.

Цель партийного проекта "Городская среда" – создание благоприятной современной городской среды, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства территории Подмосковья.

Фото пресс-службы администрации