Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Мужальских посетил избирательные участки на выборах депутатов в окружной Совет депутатов
11.09.2022, 19:07
220 Просмотров

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских проверил, как проходит третий день голосования на выборах депутатов в окружной Совет депутатов. Руководитель муниципалитета посетил избирательные участки, расположенные в школе №1 и во Дворце культуры.

«Все организовано на хорошем уровне. В первую очередь – это безопасность, честность и открытость выборного процесса. При входе на участки есть средства индивидуальной защиты. На избирательных участках установлена видеофиксация, дежурят наблюдатели. За три дня я посетил несколько участков. По рабочему процессу также нет нареканий. Члены комиссий ответственно подходят к исполнению своих обязанностей. Наблюдатели от кандидатов и партий, общественной палаты внимательно следят за соблюдением законности. Нарушений не отмечено, жалобы не поступали», - сказал Сергей Геннадьевич.

По словам сотрудников участковых избирательных комиссий, люди проявляют высокую активность.

С 9 по 11 сентября жители муниципалитета выбирают депутатов окружного Совета депутатов. В округе открыто 54 избирательных участка. Они работают с 8:00 до 20:00.

Фото пресс-службы администрации