Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Мужальских поздравил семью Виноградовых с изумрудной свадьбой
10.09.2022, 16:04
233 Просмотров

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских поздравил Елену и Анатолия Виноградовых, отметивших 55-летний юбилей супружеской жизни. Глава муниципалитета вручил юбилярам благодарственное письмо за крепость семейного союза, памятные подарки и цветы.

- Поздравляю вас с юбилеем, – поздравил супругов глава. – Вы бок о бок прошли долгий путь! 55 лет совместной жизни – эта дата вызывает уважение и восхищение! Вы через всю жизнь пронесли любовь, вырастили прекрасных сыновей, и сейчас подрастают ваши внуки. Спасибо вам за то, что показываете пример для будущих поколений, какой должна быть семья! Благополучия, добра и здоровья!»

Супружеская пара рассказала Сергею Геннадьевичу свою историю любви. Познакомились Елена и Анатолий на танцах во Дворце культуры.

- Раньше танцы были другие. Вся молодежь города собиралась на них, мы надевали лучшие наряды, сами шили платья. В зале играла не просто музыка с пластинок, а у нас был свой оркестр, - начала рассказ Елена Павловна. - Тогда мы не знали друг друга, - добавил Анатолий Иванович. - Она была обворожительна. Туфли на шпильках, пышное платье и прическа - я не мог не заметить такую красивую женщину. Пригласил ее на танец и понял, что она - моя судьба.

Провожая Елену домой, Анатолий узнал, что они оба работают на Ступинском металлургическом комбинате. В то время хрупкая девушка Елена работала в прокатном цехе №42, а крепкий и видный парень Анатолий в инструментальном — №25. Свадьбу сыграли позже. На протяжении всей жизни молодых поддерживали и оберегали их родители. Помогали растить детей, финансово поддерживали и всегда были рядом.

- Вспоминая сейчас все, что у нас было, могу сказать, что плохого и не было ничего. Конечно, встречались мы с разными сложностями - перестройка, нехватка денег, часто не видели детей, потому что много работали, но это все помогало нам не забывать, что мы есть друг у друга, – поделилась Елена Павловна.

50-летний юбилей свадьбы супружеская пара отметила по-особенному. Торжественная регистрация спустя 50 лет совместной жизни - супруги снова произнесли клятвы любви в стенах ЗАГС.

Супружеская пара пригласила главу округа на 60-летний юбилей свадьбы.

Присоединяемся к поздравлениям и добрым пожеланиям в адрес героев!

Цели партийного проекта "Крепкая семья":  укрепление института семьи и семейных ценностей; всестороннее социальное развитие личности и патриотическое воспитание через институт семьи; · формирование общественного мнения о высокой значимости семьи и семейного воспитания и стимулирование программ укрепления и развития молодой семьи.