Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Мужальских вместе с общественностью проверил ход работ по благоустройству парка имени Н.Островского
10.09.2022, 12:12
231 Просмотров

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских вместе с профильными заместителями, представителями подрядной организации и общественностью проинспектировал ход работ по благоустройству парка имени Н.Островского.

Совместно они осмотрели территорию парка, проверили темпы и качество благоустройства. В настоящее время в парке ведутся работы по асфальтированию кругового веломаршрута. Строители активно укладывают покрытия из бетонной плитки и устанавливают бортовой камень - больше половины центральной аллеи уже выполнено. Кроме того, продолжается монтаж сцены и устройство фонтана.

В парке после благоустройства на главной аллее появятся сухой фонтан и сцена с амфитеатром для массовых мероприятий. На территории появятся велосипедные дорожки и две оборудованные площадки для выгула собак.

«Проект благоустройства мы согласовали с жителями, постарались учесть все пожелания. Завершить работы по второму этапу и открыть парк планируется в октябре этого года. Сделаем комфортное и уютное место отдыха для жителей и гостей города», - сказал Сергей Геннадьевич.

Ступинцы с нетерпением ждут открытия любимого парка, надеясь увидеть его краше и лучше.

Задачи партийного проекта "Городская среда": вовлечение граждан и обеспечение их участия в процессах формирования планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, общественного обсуждения на всех этапах реализации проекта; организация общественного и партийного контроля за разработкой и реализацией планов комплексного благоустройства, ходом реализации проекта.

Фото пресс-службы администрации