Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Мужальских принял участие в праздничной программе «Снова в школу!»
02.09.2022, 11:11
326 Просмотров


1 сентября - первый день осени и всегда особый, волнительный праздник не только для школьников, студентов и педагогов, но и для родителей. Летняя пора позади, впереди - уроки и перемены, домашние задания и внеклассные мероприятия.

Чтобы этот день стал настоящим праздником, для жителей и гостей города Ступино на центральной площади была подготовлена праздничная программа «Снова в школу!», посвященная Дню знаний.

Солисты и творческие коллективы в течение дня на сцене у Дворца культуры радовали своим творчеством ступинцев.

На площади каждый смог найти себе интересное занятие: тематические фотозоны, мини-хоккей, цирковое искусство, картинг, настольные игры, мыльные пузыри, шашки, мультипликация и многое другое. Занимательные, развивающие, интерактивные площадки были интересны не только детям, но и их родителям. Мастерские выступления показали велосипедисты на BMX, мотоциклисты и тренеры по самообороне.

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских подготовил детям сладкие угощения – более 2500 порций мороженого.

Недалеко от развлекательных площадок располагались торговые точки и фуд-корт, где жители и гости города могли приобрести шашлык, кукурузу, сладкую вату и понравившиеся сувениры.

Организаторы мероприятия постарались создать его участникам праздничное настроение и зарядить позитивной энергией на целый учебный год!

Приоритетные направления партийного проекта «Единой России» «Новая школа» - повышение качества образования, его доступности и создание равных возможностей для обучения детей.