Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Мужальских: Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители! Поздравляю с Днем знаний!
01.09.2022, 10:10
249 Просмотров

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители! Поздравляю с Днем знаний!

1 сентября – это праздник и начало учебного года, а значит, перед вами снова открыт путь к новым знаниям, достижениям и победам.

Сегодня - долгожданный день для тех, кто только открыл для себя мир школы. В этом году в нашем городском округе Ступино более 1500 первоклашек вступают в незнакомую, но яркую и насыщенную жизнь.

Для выпускников этот год станет решающим в выборе профессии и  заключительным этапом перед взрослой жизнью.

Дорогие ребята, хочу пожелать вам интересной учебы, ставить перед собой высокие цели и достигать их, чтобы ваши усилия и настойчивость увенчались успехом, желаю  всегда помнить свою историю и любить малую Родину!

Особые слова благодарности и признательности хочу выразить тем, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества прививают любовь к учебе и знаниям нашим детям – педагогам!

От вас, уважаемые учителя, зависит, насколько успешны будут дети в учёбе, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие нашего округа, региона и всей страны.

Уважаемые педагоги, желаю вам здоровья, неиссякаемой энергии, новых идей и достижений, любознательных и активных учеников, а родителям – терпения, понимания, мудрости и гордости за своих детей.

Пусть учебный год станет успешным для всех!

Сергей Мужальских,

глава городского округа Ступино,

секретарь местного отделения партии "Единая Россия"