Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Московской области стартовало досрочное голосование на муниципальных выборах
31.08.2022, 18:06
204 Просмотров

Досрочное голосование на выборах в местные советы депутатов началось 31 августа в 18 городских округах Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе Мособлизбиркома
В Подмосковье в единый день голосования пройдут довыборы в Мособлдуму и выборы депутатов в 24 муниципальных образованиях. На местные выборы зарегистрировано 1 045 кандидатов, из них 305 – от «Единой России». При этом на довыборы в Мособлдуму зарегестрированы 5 кандидатов, из них 1 от «Единой России».

Основные выборы пройдут в 12 муниципалитетах. В Павловском Посаде, Ступино и Рузском городских округах голосование будет идти 3 дня – 9, 10 и 11 сентября. В Клину, Шаховской и Наро-Фоминском городских округах голосование пройдет в два дня – 10 и 11 сентября. А в Домодедово, Зарайске, Люберцах, Серебряных Прудах, Чехове и Электрогорске голосование проводится всего 1 день — 11 сентября.

Дополнительные выборы пройдут в Балашихе, Жуковском, Лотошино, Луховицах, Дубне, Краснознаменске, Мытищах, Звёздном городке, Щелково, а также в Ленинском, Орехово-Зуевском, Сергиево-Посадском городских округах. В этих муниципалитетах голосование проводится также в 1 день – 11 сентября.

31 августа началось досрочное голосование в тех муниципальных образованиях, где состоятся однодневные выборы в единый день голосования 11 сентября. Речь идет о 18 муниципалитетах.

Списки наблюдателей подаются в территориальные избирательные комиссии до 7 сентября.