Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Мужальских вместе с жителями торжественно открыл детскую игровую площадку в деревне Дубнево
30.08.2022, 10:10
200 Просмотров

29 августа во дворе домов 6 и 8 на улице Новые дома состоялся праздник в честь открытия детской игровой площадки.

С этим замечательным событием жителей деревни поздравил глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

«Мы открываем новое игровое пространство, и это радостное событие не только для юных жителей, но и для родителей. Благодаря программе губернатора Андрея Воробьева мы смогли осуществить строительство данного объекта. Большая площадка и множество игровых элементов позволят детям с пользой проводить свободное время и чаще бывать на свежем воздухе. Пусть современный игровой комплекс радует вас долго!»

Площадь губернаторской площадки 450 кв м. Она не только занимательная, но и безопасная. Игровой комплекс по своему функционалу подходит и совсем маленьким детям, и ребятам старшего возраста.

Для юных жителей деревни к открытию площадки приготовили настоящий праздник с конкурсами, играми, анимацией и весельем.

"В этом году по программе губернатора в нашем округе установлено 6 современных игровых комплексов. Все они расположены в сельских населенных пунктах, - рассказал Иван Осадчев, челн политсовета местного отделения партии "Единая Россия", депутат окружного Совета депутатов. - Качество жизни на селе меняется, в том числе создаются комфортные условия для детского досуга".

Во время мероприятия дубневцы поблагодарили главу муниципалитета за внимательность к их населённому пункту, а также смогли получить ответы на волнующие их вопросы.

Цели партийного проекта "Городская среда"  - создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.