Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Мужальских провел выездной прием жителей в селе Шугарово
24.08.2022, 11:11
244 Просмотров

Встреча Сергея Мужальских с жителями села Шугарово прошла в формате «выездной администрации»

Очередной прием жителей в формате «выездной администрации» состоялся в Доме культуры села Шугарово. Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских, его заместители, руководители структурных подразделений и специалисты администрации принимали обращения граждан.

Сельчане задавали вопросы по оплате коммунальных услуг, земельному имуществу, жилищно-коммунальному хозяйству, дорожно-транспортной инфраструктуре и безопасности.

«На мероприятие пришла впервые и довольна результатом. Я поблагодарила Сергея Геннадьевича за те изменения, которые происходят в нашем селе: за детскую игровую площадку, за установку двух «лежачих» полицейских в районе вокзала, за ремонт кровли, где расположена почта. Также попросила сделать тротуар к этому социальному объекту. Глава дал поручение - к следующей неделе должны сделать», - поделилась Наталья Ершова, местная жительница.

Выездные приёмы проходят в формате диалога. Все вопросы фиксируются в протоколе встречи, в дальнейшем по каждому из них ведётся работа и готовится отчет.

«Открытое общение, оперативное решение вопросов и всегда душевные встречи: так проходят приёмы «выездной администрации» в сельских населённых пунктах. Сегодня были в Шугарово, - отметил Сергей Мужальских. - Жителей много, люди пришли неравнодушные и активные. На все вопросы дал ответы, некоторые - требуют детальной проработки. Формат «выездной администрации» удобен жителям и нам позволяет быстро реагировать на запросы.

«Выездная администрация» продолжит свою работу.

Фото пресс-службы администрации