Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители микрорайона на улице Службина отметили День двора
19.08.2022, 14:02
275 Просмотров

18 августа для жителей домов 2, 4 и 6 на улице Службина устроили настоящий праздник – День двора. Популярные мелодии, веселые конкурсы и сладкие угощения стали приятным подарком для соседей микрорайона.

Почетным гостем праздника стала заместитель главы округа Юлия Калинина.

«У нас сложилась чудесная традиция в городе – праздновать День двора. День соседей – большой праздник, направленный на объединение и дружбу людей, живущих рядом и заботящихся о своем доме, дворе, родной улице, друг о друге. Благодарю вас за активную жизненную позицию и любовь к своему двору. Желаю вам здоровья, добра и осуществления всего задуманного», - сказала Юлия Юрьевна.

Для юных жителей и гостей двора была подготовлена насыщенная развлекательная программа: настольные и подвижные игры, мастер-классы, интерактивное танцевальное шоу, а людей постарше порадовал концерт, в котором принимали участие ступинские солисты и творческие коллективы.

Во время праздника благодарственными письмами главы городского округа Ступино за добросовестный труд были награждены активные жители микрорайона.

Ближайший праздник в рамках губернаторского проекта «Лето в Подмосковье» состоится 25 августа во дворе дома №58 на улице Чайковского.

Возможна корректировка времени и даты проведения в связи с погодными условиями.

Основные цели партийного проекта "Единой России" "Культура малой родины" - популяризация культурного наследия страны и самобытных традиций, развитие культуры в регионах; создание современных условий для организации досуга жителей сельской местности и малых городов.

Фото Алексея Каширкина