Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Михнево жители вместе с руководителем муниципалитета Сергеем Мужальских торжественно открыли губернаторскую детскую площадку
17.08.2022, 09:09
361 Просмотров

В поселке Михнево праздник. Сегодня на улице Тепличная открыли детскую площадку. Аттракционов - больше десятка. Горки, качели, балансиры, лазалки. Занятие здесь себе найдут и малыши, и подростки.
Поприветствовал присутствующих глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.
«Сегодня мы торжественно открываем детскую игровую площадку. Это стало возможным благодаря программе губернатора Андрея Воробьёва, – сказал Сергей Геннадьевич. – Уверен, дети оценят новые игровые комплексы. Они большие, просторные, места хватит всем, как и игровых элементов. Относитесь бережно к такому подарку, и пусть он радует вас, как можно дольше».
 Губернаторская площадка большая - 450 кв. м, а ещё безопасная. Покрытие, амортизирующее, уберегает детей от травм. Выполнен детский игровой городок в стиле «Галактика». Сегодня для юных жителей посёлка подготовили настоящий праздник с развлечениями, конкурсами, весельем и угощением. Детям пришлось по вкусу мороженое, которым их угостили на празднике.
Во время мероприятия жители посёлка смогли задать волнующие их вопросы напрямую руководителю муниципалитета. Всего в этом году в городском округе Ступино по губернаторской программе установят 6 современных детских игровых комплексов.

Основные задачи партийного проекта "Единой России" "Городская среда" - вовлечение граждан и обеспечение их участия в процессах формирования планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, общественного обсуждения на всех этапах реализации проекта; организация общественного и партийного контроля за разработкой и реализацией планов комплексного благоустройства.
Фото пресс-службы администрации