Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Мужальских: От губернатора Андрея Воробьева передал будущим первоклассникам подарок к школе.
16.08.2022, 17:05
263 Просмотров

 Первые школьные рюкзаки дарят первоклассникам из многодетных и малообеспеченных семей. Таких семей в нашем округе - 34.

Первокласснику семьи Холодовых и первокласснице семьи Кашлевых подарки вручил глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

Иван и Амалия с интересом рассматривали содержимое школьного рюкзака. Этот полезный подарок они получили как будущие первоклассники от губернатора Московской области. Рюкзак с ортопедической спинкой, в котором сложены альбом для рисования, карандаши, тетради и вся необходимая школьная канцелярия.

«К 1 сентября Ване вручили рюкзак со школьными принадлежностями. Мы многодетная семья и для нас это очень большая помощь. На 80% готовы к школе. Надеемся, все будет хорошо", - отметил Алексей Кашлев.

От себя лично руководитель муниципалитета подарил детям наборы для юных фокусников.

«От губернатора Андрея Воробьева передал будущим первоклассникам подарок к школе. Это удобный ортопедический рюкзак с набором основных школьных принадлежностей. От имени губернатора и от себя лично пожелал детям успехов в учебе, поздравил с началом нового учебного года. Совсем скоро они впервые сядут за школьную парту. Это очень важное, памятное событие — впереди новые знания, интересные предметы, знакомство с учителями и одноклассниками», — сказал Сергей Геннадьевич.

Губернаторский подарок получат 34 ребенка. Рюкзаки будущим первоклассникам развозят по домам, предварительно согласовав время визита.

Ежегодная благотворительная акция «Собери ребенка в школу» в рамках партийного проекта «Единой России» «Новая школа» призвана помочь многодетным семьям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, подготовить детей к началу учебного года.



Фото пресс-службы администрации