Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В округе проводится мониторинг пешеходных переходов возле школ, детских садов, социально-значимых объектов с целью обеспечения безопасности передвижения детей
15.08.2022, 12:12
257 Просмотров

По инициативе региональной общественной приемной «Единой России» Московской области в городском округе Ступино проводится  мониторинг пешеходных переходов возле школ, детских садов,
социально-значимых объектов и территорий, прилегающих к ним, в целях обеспечения безопасности передвижения детей и семей с детьми.

Члены рабочей группы в составе представителей Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия», окружной Общественной палаты , уполномоченного по правам человека в Московской области в городском округе Ступино, депутатов окружного Совета депутатов провели мониторинг пешеходных переходов около 12 образовательных учреждений. Все осмотренные объекты обустроены в  соответствии с национальным стандартом.

Всего в городском округе Ступино 27 образовательных учреждений, расположенных вдоль дорог местного значения.

Мониторинг будет проходить до 30 августа 2022 года.
Напомним,  партийный проект «Безопасные дороги» призван сформировать в обществе культуру безопасного вождения и ответственного поведения пешеходов на дорогах, организовать контроль над сохранением и повышением качества дорог. Под особым контролем — оценка количества и причин дорожных происшествий, проработка механизма их предотвращения.