Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев проверил ход капремонта школы №1
12.08.2022, 10:10
247 Просмотров

В Ступино в этом году в президентскую программу капремонта вошла школа №1. Построенная в 1939 года она теперь будет соответствовать самым современным стандартам образовательных учреждений.

Депутат Мособлдумы Андрей Голубев вместе со своим коллегой-депутатом местного Совета депутатов от фракции «Единая Россия» Иваном Осадчевым, общественными помощниками Анной Россихиной, лидером местного отделения «Молодой Гвардии Единой России», Евгением Черницовым и Петром Пироговым, с представителями подрядчика, а также родителями провёл мониторинг хода капитального ремонта.

В настоящий момент на объекте проведена замена кровли, завершается устройство полов, отделка стен и монтаж потолков, замена всех инженерных коммуникаций – электроснабжения, водоснабжения, отопления, водоотведения, вентиляции и прочего. Завершены работы по отделке лицевой части фасада, начат ремонт фасада со стороны двора.

На объекте работает более 80 строителей и отделочников. Финансирование обеспечено. Окончание работ запланировано на 25 августа текущего года. Администрация округа уже завозит новую мебель и оборудование, чтобы начать их сборку.

По инициативе «Единой России» в Московской области реализуется президентский проект по капитальному ремонту школ. В этом году 79 образовательных объектов находится в стадии ремонта, либо проектных работ.