Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выездной прием жителей прошел в селе Большое Алексеевское
10.08.2022, 17:05
276 Просмотров

Руководитель городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских, заместители главы, представители структурных подразделений отвечали на вопросы жителей села Большое Алексеевское.

В ходе встречи сельчане обращались с вопросами ремонта и благоустройства дорог, установки детских игровых площадок, реализации проекта социальной газификации, содержания контейнерных площадок, ремонта котельных, очистки прудов. Кроме этого, жителей волнует вопрос подготовки села к осенне-зимнему периоду. В данный момент на территории населенного пункта есть котельные, которые, по мнению жителей, находятся в нерабочем состоянии.

Во время общения было разъяснено, что все проблемные котельные, расположенные на территории муниципалитета, выявлены, в настоящее время ведутся работы по их ремонту - к отопительному сезону объекты будут функционировать без перебоев.

«На отчете руководителя территориального отдела Аксиньино староста села Большое Алексеевское пригласила нас - мы сразу приехали, – отметил Сергей Мужальских. – Сельчане обращались с вопросами, касающимися разных сфер: благоустройства и асфальтирования дорог, газификации, чистки прудов и многого другого. На все обращения граждан дали необходимые разъяснения, отдельные вопросы взяли на контроль для дальнейшей проработки».

Фото пресс-службы администрации