Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча Сергея Мужальских с жителями прошла в селе Большое Алексеевское
09.08.2022, 12:12
282 Просмотров

Встреча Сергея Мужальских с жителями прошла в селе Большое Алексеевское

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских вместе с профильными заместителями, руководителями управляющих компаний и представителями подведомственных организаций встретился с жителями населённого пункта.

Дороги на улицах Новая и 2-ая Задорожная требуют ремонта. Одну из дорог, по просьбам жителей, включили в программу ремонта - в этом году дорогу выполнили в щебне. Сельчане вместе со старостой села поблагодарили главу округа за решение этого проблемного вопроса.

 Второй дорожный объект вынесен на голосование на портале «Добродел». Если дорога на улице 2-я Задорожная не наберёт необходимого количества голосов жителей в этом году, в будущем будет рассмотрена возможность проведения ремонтных работ за счёт средств муниципального бюджета.

Во время встречи был рассмотрен ряд других вопросов, касающихся благоустройства, водоснабжения, газификации, вывоза мусора, покоса территории.

В ходе встречи жители поблагодарили Сергея Геннадьевича за помощь в опиловке старых деревьев, которые являлись угрозой для домов.  Все поступившие в ходе общения вопросы и предложения приняты в работу.

Встречи будут проводиться и в других населенных пунктах муниципалитета.

Фото пресс-службы администрации