Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Мужальских проверил качество ремонта в Аксиньинской амбулатории
04.08.2022, 15:03
231 Просмотров

Глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских посетил амбулаторию в селе Аксиньино, где недавно был завершен ремонт. С целью контроля качества выполненных работ руководитель муниципалитета совместно с профильными заместителями и жителями села посетил социально-значимый объект.

Амбулатория востребована у селян, которые не всегда имеют возможность обратиться к специалистам областной клинической больницы в городе. В ходе различных встреч жители неоднократно просили отремонтировать амбулаторию.

С учетом важности данного объекта глава округа детально проработал вопрос и принял решение отремонтировать амбулаторию в селе за средства местного бюджета, проект был включен в "Народную программу "Единой России". Все работы завершены.

На данный момент в амбулатории ведётся прием пациентов. Здесь обслуживаются более 800 человек, в том числе дети. Прием ведет фельдшер.

Как отметили инспектирующие, ремонт произведен качественно и в короткие сроки. Сергей Геннадьевич осмотрел внутренние помещения учреждения, пообщался с фельдшером, вместе с которым наметил планы по дальнейшему укреплению материально-технической базы амбулатории. Жители ремонтом остались довольны.

«За счёт местного бюджета провели ремонт амбулатории в селе Аксиньино, который был необходим. Жители поделились со мной, что ремонта ждали давно. Фельдшер и пациенты рады - для нас это самое главное. Также нам известна другая проблема села - отсутствие аптеки. Мы проработаем данный вопрос совместно с руководством Ступинской областной клинической больницы и рассмотрим возможные решения проблемы», - отметил Сергей Геннадьевич.

Целью партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее» является содействие оказанию качественной медицинской помощи жителям и укреплению их здоровья, поддержка медицинских работников и учреждений здравоохранения.


Фото пресс-службы администрации