Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В новой общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" прошел первый прием граждан
03.08.2022, 17:05
219 Просмотров

Прием горожан вел глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии “Единая Россия” Сергей Мужальских.

С просьбой ремонта дороги, находящейся на территории села Березнецово, обратились жители. Супружеская пара сообщила, что в данный момент дорога, пролегающая на улице Дачная от дома №26 до дома № 46, находится в плачевном состоянии. Плиты, которые были основанием дороги, частично разрушились и требуют ремонта. По словам жителей, данная дорога им необходима, но в программу капитального ремонта дорог на 2022 год она попасть не смогла, так как не набрала достаточное количество голосов. Сергей Мужальских сообщил, что дорогу смогут внести в план ремонта на 2023 год.

Помимо этого, был поднят вопрос безопасности жителей, особенно детей, домов №№ 101, 99, 97 на улице Пушкина. Во дворах и детских площадках данных домов жители частного сектра производят выпас лошадей. Жители микрорайона неоднократно пытались поговорить с владельцами лошадей и просили не оставлять животных без присмотра, но все просьбы проигнорированы. Ступинцы переживают, что лошади, гуляя вблизи детских площадок, могут причинить вред детям.

Данный вопрос требует детальной проработки – выезда на территорию профильных специалистов и встречи с владельцами животных, после чего и будет приниматься решение.

Ни один из вопросов в ходе личного приема не остался без ответа. Все полученные обращения взяты на контроль.