Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Мужальских провел прием жителей села Березнецово
03.08.2022, 17:05
243 Просмотров

Регулярные встречи с жителями муниципалитета в формате «Выездная администрация» продолжаются.

Сегодня глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских, его заместители и ряд профильных специалистов администрации встретились с жителями с.Березнецово.

Общение было посвящено актуальным вопросам благоустройства, ЖКХ, образования, развития спорта, социальной сферы, жилищно-имущественных отношений. Участникам встречи рассказали о ходе реализации в округе областных программ и президентских проектов.

Важная тема, поднятая в ходе встречи, - безопасность и комфорт учащихся школы. Жители села попросили обустроить пешеходную дорожку до образовательного учреждения, а также предусмотреть дополнительное освещение. Сергей Геннадьевич ответил, что будет рассмотрена возможность поставить данную дорожку в план на 2023 год. Кроме этого, много обратившихся было по вопросам покоса травы и спила сухостойных деревьев.

«Сегодня в рамках очередной «выездной администрации» было много обратившихся граждан. Вопросы касались абсолютно разных сфер жизнедеятельности: ЖКХ, благоустройства и других. Некоторые вопросы требуют детальной проработки, другие будут решены в течение короткого времени», - прокомментировал Сергей Мужальских.

Все поступившие в ходе диалога вопросы и предложения взяты на контроль. Встречи в подобном формате будут продолжены и в других населенных пунктах муниципалитета.

Фото пресс-службы администрации