Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийных проектов «Единой России» «Здоровое будущее» и «Старший брат» в выходной день юные ступинцы проходили полосу препятствий "РУСЬ".
29.07.2022, 09:09
261 Просмотров

Отдых должен быть активный

В рамках партийных проектов «Единой России» «Здоровое будущее» и «Старший брат» в выходной день юные ступинцы проходили полосу препятствий "РУСЬ".

«В состязаниях приняли участие ступинцы в возрасте от 3 до 40 лет, - рассказали организаторы спортивного мероприятия.- Прохождение полосы препятствий предполагает бег, прыжки, стрельбу, умение ползать, взрывать гранаты, собирать и разбирать оружие и другие навыки. Кроме физической активности, от участников требуется задействовать мыслительный процесс, проявить смекалку».

Слова благодарности адресуем тренерам из клуба «Русь» - все выходные они трудились, устроили ребятам интересный досуг.

По словам организаторов спортивного праздника, военно-патриотический клуб «Русь» на регулярной основе проводит тренировки для желающих всех возрастов на базе центра «Арион».

«Самооборона — это прежде всего защита, в которой атака используется для прекращения конфликта, остановки агрессора. Это наличие навыков и способностей не допустить, чтобы с вами и вашими близкими случилось непоправимое, - отметил руководитель центра «Арион», член политического совета местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Горбачев. - На занятиях клуба уделяется внимание физической активности, теоретическим знаниям, приобретению навыков ведения боя и защиты».

Проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности детей и подростков путём проведения занятий в спортивных коллективах; участия в мероприятиях военно-патриотической направленности.