Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов посетил приемную в Ступино
28.07.2022, 12:12
316 Просмотров

Секретарь регионального отделения партии Игорь Брынцалов вместе с секретарём местного отделения партии Сергеем Мужальских посетил местную общественную приемную «Единой России» в городском округе Ступино.

Общественная приемная в Ступино открылась после ремонта, теперь она соответствует всем требованиям. Приемы ведутся регулярно, в них участвуют депутаты всех уровней и члены местного политсовета. Работа ориентирована на помощь жителям.

«В общественной приемной можно попасть на личный приём к представителю власти, провести мероприятие, обсудить с общественниками актуальные проблемы. Это ещё и место, где могут собираться волонтёры, обсуждать и реализовывать с партийцами совместные проекты. Думаю, со временем приёмная станет местом, где решаются проблемы и собираются единомышленники, чтобы работать на благо городского округа», - прокомментировал секретарь регионального отделения.

Также Игорь Брынцалов напомнил, что с 25 по 29 июля в приемных проходит бесплатное консультирование граждан по правовым вопросам. Жители обращаются по вопросам семейного, наследственного и корпоративного, жилищного права.

«Ни одно из поступивших обращений не должно остаться незамеченным, случайно забытым или проигнорированным. Каждое из них должно быть своевременно отработано. Для этого у нас есть единая база обращений, в которой зафиксированы сроки, детали, документы и иная важная информация – так мы отслеживаем обращения. Заявители могут в любой момент обратиться в приемную и узнать, на какой стадии проработки находится их обращение», – рассказала депутат Государственной Думы, ВРИО руководителя региональной общественной приемной «Единой России» Алла Полякова.