Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» состоялся прием граждан.
26.07.2022, 18:06
212 Просмотров

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Ступино состоялся прием граждан в рамках Недели приемов  по вопросам правовой поддержки граждан.

Прием вели Павел Челпан, председатель Совета депутатов городского округа Ступино, первый заместитель секретаря местного отделения партии "Единая Россия", Ольга Игол, представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в городском округе Ступино, и Наталья Умнова, главный специалист отдела назначения Управления назначения пенсий, ЕДВ и  других социальных выплат ГУ-ГУ ПФР №4 по г.Москве и Московской области.

В приеме приняли участие трое жителей городского округа Ступино по вопросам: оформления и получения пенсии по возрасту,  оказания юридической помощи в восстановлении копии свидетельства о рождении сестры матери. Были озвучены и другие вопросы.

По всем обращениям даны подробные разъяснения и консультация. По двум вопросам направлены депутатские запросы в соответствующие организации и учреждения.    

Решение вопросов взято на контроль.