Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День соседей состоялся во дворе дома №7 корп. 1, 2 в переулке Приокский
22.07.2022, 10:10
216 Просмотров

На праздник двора пришло немало жителей, и самыми активными участниками стали дети.

Пришедших поздравил глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

Праздники двора – добрая ступинская традиция, - сказал Сергей Геннадьевич. – Двор – это малая маленькая родина, с которой начинает свою жизнь каждый из нас. Двор будет самым любимым, если мы все вместе приложим усилия для того, чтобы он был комфортным и приятным. Наш округ растёт и развивается, мы реализовываем различные федеральные и региональные программы, чтобы вся его территория становилась уютной и благоустроенной, престижной для жизни. Желаю добра и всего самого светлого!

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и участие в мероприятиях, проводимых по месту жительства, благодарственными письмами главы округа были награждены активные жители двора – Армен Гаспарян, Наталья Захарова и Александр Сорокин.

Для гостей праздника была подготовлена насыщенная творческая программа: настольные и подвижные игры, мастер-классы, интерактивная танцевальная программа для детей, концерт. Вокальные и хореографические номера подготовили участники творческих коллективов Дворца культуры.

Кроме этого, ступинцы пообщались с главой округа, рассказали о проблемных моментах и задали интересующие их вопросы. Обращения жителей приняты в работу.

 Ближайший праздник двора в рамках губернаторского проекта «Лето в Подмосковье» состоится 28 июля по адресу: ул.Овражная, д. 6, 8, 10.