Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День металлурга отметили в Ступино
16.07.2022, 12:12
266 Просмотров

Во Дворце культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню металлурга. С профессиональным праздником ветеранов и работников металлургии поздравил глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

«День металлурга для города Ступино - один из самых важных праздников. В годы Великой Отечественной войны на комбинате металлурги день и ночь работали под лозунгом «Все для фронта! Все для Победы!». Благодаря их трудовому подвигу во время войны, Ступино присвоено почётное звание «Город трудовой доблести». Хочу выразить благодарность ветеранам отрасли за труд, верность профессии и за знания, которыми старшее поколение делится с молодыми специалистами. Крепкого здоровья, бодрости духа и неиссякаемой энергии!»

Виновников торжества поздравили генеральный директор «Ступинской металлургической компании» Виталий Шмелев и председатель окружного Совета депутатов Павел Челпан.

Лучшие работники предприятия получили федеральные, региональные и муниципальные награды за профессионализм, большой вклад в развитие промышленности, многолетний труд, достижение высоких производственных показателей и в связи с Днем металлурга. 

Артисты Ступинской филармонии и творческих коллективов округа подготовили в подарок праздничный концерт. Сюрпризом стало выступление российской эстрадной певицы, заслуженной артистки России Татьяны Булановой.

Фото пресс-службы администрации