Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выполнение наказов жителей остается одним из приоритетных направлений работы парламентариев.
15.07.2022, 16:04
249 Просмотров

Во время весенней сессии депутатами Московской областной Думы было принято 137 законов.
Региональные депутаты инициировали и разработали множество законопроектов, направленных на динамичное развитие столичного региона. Наказы жителей, собранные в период избирательной кампании – стали основой законопроектов. Более подробно ознакомиться с итогами работы в весенней сессии можно на сайте: mosoblduma.info

Выполнение наказов жителей остается одним из приоритетных направлений работы парламентариев. Предложения и инициативы граждан вошли в народную программу партии «Единая Россия».

«В формировании предвыборной программы приняли участие жители всего нашего государства. Сбор предложений велся на сайте и в общественных приемных партии, в центре сбора наказов, - рассказала руководитель исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» Лариса Горохова. - Жители городского округа Ступино принимали активное участие в тематических круглых столах, публичных обсуждениях в предвыборный период, в результате которых в партию для формирования народной программы поступило большое количество предложений и инициатив, касающихся основных сфер жизни».

По словам Ларисы Гороховой, часть предложений и инициатив жителей реализована, другая находится в работе.