Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День двора отметили жители домов №№ 97, 99 и 101 на улице Пушкина
15.07.2022, 12:12
337 Просмотров

Традиционный праздник соседей состоялся на улице Пушкина во дворе домов №№ 97, 99 и 101. В муниципалитете проведение Дня двора - добрая традиция.

Открыл праздничное мероприятие глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

«Хочу отметить популярность данного праздника, объединяющего жителей микрорайона. Благодаря поддержке губернатора и областного правительства Ступино динамично развивается и преображается. Вместе с жителями мы делаем наш город, наш округ современными, комфортными и престижными для жизни - строим школы, детские сады, благоустраиваем парк и скверы. Мира, процветания и благополучия желаю вам и вашим родным!», - обратился к ступинцам Сергей Мужальских.

Лучших жителей двора наградили благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд и активную жизненную позицию.

Творческий подарок жителям подготовили солисты Ступинской филармонии, специалисты учреждений культуры и молодёжной политики провели различные мастер-классы.

Юные ступинцы могли принять участие в спортивных и интеллектуальных развлечениях, которые были организованы сотрудниками сфер молодежной политики, культуры и спорта.

На мероприятии жители общались с главой муниципалитета, благодарили за перемены в облике города и делились проблемами микрорайона. Все обращения ступинцев приняты в работу.

Ближайший праздник двора в рамках губернаторского проекта «Лето в Подмосковье» состоится 21 июля по адресу: переулок Приокский, д. 7 корп. 1, 2.

Партийный проект «Культура малой Родины» реализуется с 2017 года. Он направлен на обеспечение развития и укрепление материально-технической базы учреждений культуры и поддержку творческой деятельности.

Фото пресс-службы администрации