Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Мужальских встретился с жителями дома №13/8 на улице Гоголя
12.07.2022, 10:10
299 Просмотров

Сергей Мужальских встретился с жителями дома №13/8 на улице Гоголя

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских вместе с профильными заместителями, руководителями управляющей ресурсоснабжающей компаний, ассоциации МКД встретился с жителями дома № 13/8 на улице Гоголя.

Во время встречи ступинцы смогли задать руководителю муниципалитета волнующие их вопросы.

Данный дом 1969 года постройки, в этом году он был включён в программу капитального ремонта на 2022 год.

Выполнены замена кровли, ремонт подъездов, ведутся работы на внутренних сетях. Жильцы дома обратились к главе округа с вопросом проведения ремонта фасада здания.

«Мы с фондом капитального ремонта и жителями сделали пробную окраску фасада здания и поняли, что данный вариант для ремонта не подходит, - сообщил Сергей Мужальских. - Принято коллективное решение перенести капитальный ремонт фасада на будущий год, в этом вопросе фонд нас поддержал. В 2023 году мы сделаем утепление дома, заштукатурим его и уже потом покрасим фасад».

В ходе общения прозвучала просьба решить вопрос с парковкой в данном микрорайоне - мест для автомобилей не хватает. Глава округа предложил ступинцам провести собрание с представителями управляющей компании, обсудить данный вопрос, а также дал поручение профильному заместителю проработать решение данной проблемы.

Ступинцы интересовались вопросами установки внутридомовых приборов учета, проведения отопительного сезона, регламента уборки в подъездах. Озвученные жителями вопросы взяты на контроль.

Фото пресс-службы администрации